Геометрия. Являются ли отрезки (периметр основания) ребрами пирамиды? Или рёбра только вертикальные ?

Лайк за лайк Гуру (4406), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вин-Игарёха-Иванов Дизель Мудрец (13382) 6 лет назад
Конечно являются. У пирамиды есть рёбра, грани и вершины.
Остальные ответы
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) 6 лет назад
могут являться в одном случае, если пирамида треугольная
Рустам ИскендеровИскусственный Интеллект (138855) 6 лет назад
Шутите, конечно. Стороны основания любой пирамиды - тоже рёбра.
Аркаша Высший разум (554942) 6 лет назад
Интересно : несколько много слоФФ..
А как у пирамиды "вертикальные" рёбра ?
И периметр...
Нарисуйте пож'Алуесто..
Лайк за лайкГуру (4406) 6 лет назад
Восхищаюсь Вашим интеллектом. Откуда у Вас это? Воспитание или от природы ?
Аркаша Высший разум (554942) Я рад. Думаю, второе. А Вы мальчик или девочка? Мне трудно Вам отвечать не обладая этой ценной информацией..?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 6 лет назад
в геометрии нет вертикали и горизонтали, верха и низа. Вообще нет гравитации:).
есть абстракные тела.