Как пополнять свой словарный запас ежедневно если времени на чтение книг не хватает

thereareyo Профи (849), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Высший кот Мыслитель (7022) 6 лет назад
Гугли редко используемые слова)
... Просветленный (41122) 6 лет назад
Ты ерундой занимаешься. Ты думаешь выучишь кучу слов, в том числе неизвестных большинству, всяких терминов заковыристых, думаешь будешь умным? Увы нет, даже наоборот я бы сказал. Не люблю я таких людей. Могу только посоветовать найти своё дело и изучать его, заниматься, и хорошим человеком быть, а все эти интеллектуальные понты это просто бред.
thereareyoПрофи (849) 6 лет назад
я хочу писать текста песен, вот зачем стремлюсь пополнить словарный запас
Nikita Nik Оракул (67078) 6 лет назад
Нужно выписывать и переводить незмнакомые слова, читать, писать, разговаривать, писать письма, слушать музыку, смотреть фильмы. Толкько что выученные слова нужно сразу включать в разговор.
valеrа d Мыслитель (8696) 6 лет назад
Герой Джека Лондона во время бритья на стенку вешал список незнакомых слов.
Ann T.Мыслитель (7620) 6 лет назад
Но Мартин Иден и читал запоем!!!
vladimir b Ученик (9) 6 лет назад
Зайдем с другого конца: чтобы его НЕ ОБЕДНЯТЬ - не включайте телевизор!
Banana Искусственный Интеллект (658462) 6 лет назад
А куда оно уходит? (Время.)
15 минут в день точно можно найти.