Asus n56. Пропал дискретный видеоадаптер

rafailovgrad Знаток (307), закрыт 6 лет назад
Почистил (смазал) ноутбук. Переустановил Винду 10(делаю это уже не первый раз). И случайно заметил в диспетчера устройств, что нет моей видюхи gt650m, вместо неё какая-то непонятная фиговина. Драйвера не ставятся ни с сайта ноута, ни с сайта нвидиа. Не обнаружено устройство. Биос сбрасывал. Систему чистил. Даже ещё раз Винду переустанавливал. Уже и не знаю что ещё сделать. Помогите ребята, сц никак немогу отнести.
Дополнен 6 лет назад
В аиде видеокарта видно, даже в датчиках температур она есть.
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367733) 6 лет назад
Да у тебя половина дров не стоит. качай с сайта ноута и ставь все дрова, первым чипсет, видяху последней
rafailovgradЗнаток (307) 6 лет назад
Кстати драйвера чипсета с сайта асус не ставятся, только с драйверпаксолюшена. Буду пробовать семёрку ставить
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367733) длавай!! Убей систему совсем. Потом останется только форматить и ставить 10-ку скачанную с сайта производителя. Ты ведь скрытый раздел тоже удалил?
Остальные ответы
Миша Искусственный Интеллект (256885) 6 лет назад
хорошо почистил видимо.
задел что то, разбирай-смотри.
верни ноутбук к заводскому состоянию и не мучайся.
Доцент Искусственный Интеллект (177353) 6 лет назад
Драйвер чипсета поставить, затем драйвер дискретной видеокарты... Даже вообще все драйвера с сайта ноута
Css Pjd Ученик (137) 6 лет назад
Енто глюк. У самого было.
rafailovgradЗнаток (307) 6 лет назад
Глюк возможно. Но как исправить?)
Css Pjd Ученик (137) Некак. Оооооочень долго пытался но не смог.