Цапфа не держит шаровую.

Олег ефремов Знаток (419), закрыт 6 лет назад
Меняю четвертый раз шаровую. все равно люфт колеса. похожек дело в цапфе. может можно что сделать ?))
Лучший ответ
Alex Mikhailov Просветленный (35683) 6 лет назад
А визуально не видно что-ли, поднять на подъемнике и шевелить, увидеть где люфт.
Олег ефремовЗнаток (419) 6 лет назад
в шаровой люфт. она новая
Alex Mikhailov Просветленный (35683) В новых шаровых люфта не должно быть, производитель все 4 раза один был или разные? Старые снимали, пробовали посмотреть люфт на снятой?
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158429) 6 лет назад
"может можно что сделать ?))" - Зависит от марки корыта"...
Олег ефремовЗнаток (419) 6 лет назад
какая разница )
Олег ефремов Знаток (419) рио 1
дядя Витя Мыслитель (5195) 6 лет назад
быть такого не может, узлы то разные. попробуй сменить прокладку меж рулем и сиденьем))))))
Олег ефремовЗнаток (419) 6 лет назад
спасибо )