Где находятся сохранения игры Farming simulator 2017 (кряк качел не со стима)

мне нужна папка savegame 1(2,3) а их нигде нет и в папке с игрой тоже а папка savegame очень нужна подскажите где ее найти

Может тут C:\Users\User\Documents\My Games\FarmingSimulator2017\savegame1

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В документах лежит, тут полный путь погляди http://faqusha.ru/saves/farming-simulator-17.html

Полный путь : C:\Users\пользователь\Documents\My Games\Farming Simulator 17\savegame1

С: - диск куда пишет игра , у тебя может записывать на другой диск ( в случае инного диска путь будет выглядить иначе )

Она появиться только если сохранить игру , а до этого её не будет видно

доброва дня будьте добры кто знает почему игра ферма 17 карта россия сохроняется больши 10 минут в чом косяк?