(Скутер) Куда всё время за ночь уходит бензин? (Подробнее внутри)

Вадим Убийца-Скутеров Ученик (180), закрыт 6 лет назад
Значит за правил канистру на заправке, прокатал пол бака. Смотрю и думаю: лють завтра ещё покатаюсь. Прихожу после школы на следующий день - где сволочь мой бензин??? Может ли оно стекать по топливным шлангам из вакуумного крана?

P.S. Крышка которая закручивается в бак, у меня не герметичная. То есть если бак открутить и перевернуть с закрытой крышкой - польётся бензин. Или если на почках ездишь - весь скут в бензе потом.

Куда деётся бенз и как остановить это безумие? Сегодня вечером снял шланги с карбёра и задрал к верху что бы не стекало. Если завтра бак будет с бензом - то значит вакуумник? Или может быть из за крышки бака?
Лучший ответ
Остальные ответы
igo smi Просветленный (20715) 6 лет назад
поплавковый клапан не держит
Вадим Убийца-СкутеровУченик (180) 6 лет назад
А он где находится?)
igo smi Просветленный (20715) в карбюраторе