какой шампунь используют на мойках самообслуживания?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 6 лет назад
я с украины и не конкурент вам! у меня было пятно на капоте-вымыл сегодня с автошампунем на мойке но видать был воск... теперь пятно блестит ((((
Лучший ответ
Миша Оракул (95086) 6 лет назад
Воск смывается скипидаром. Пробуй различное- бензин, спирт. Это что-бы смыть воск. Жирное пятно удаляй фери. Удачи!
Остальные ответы
Даша Куракина Гуру (4246) 6 лет назад
хеден шолдерс ибо это гавно только для машин пойдёт
Андрей Емельянов Мыслитель (6611) 6 лет назад
самый дешевый, лучше если "no name"
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
"no name"-это что секретный?
Андрей Емельянов Мыслитель (6611) нет это что то безымянное, но внешне флакон обязательно похож на хорошо раскрученный бренд
Ilya Malafeev Знаток (441) 6 лет назад
В зависимости от автомойки. Если какая дешевая мойка - то и шампунь соответствующий, если нормальная - то и шампунь хороший, из http://mixem.pro