как установить язык автомобильного компьютера Volvo S80 2.4 bi-fuel 2004 года-поменять с шведского на английский?

Александр Мудрец (16769), закрыт 6 лет назад
мне советуют "в меню", но меню там нет: есть навигатор, мобильный телефон в машине... у кого похожая, посоветуйте, пожалуйста. Это не последняя модель, 1999-2005, емнип
Лучший ответ
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 6 лет назад
Есть меню, но не зная шведского языка его трудно обнаружить, поэтому можно попробовать обратиться в тех. сервис или самому подключить, например ноутбук и через гугл переводчик всё же найти меню.
Остальные ответы
Mystery WR Гуру (3864) 5 лет назад
Единственное, что я могу вам посоветовать, это связаться или подъехать в сервисный центр по обслуживанию автомобилей именно марки Вольво http://motors88.ru . Они то уж точно помогут вам в этом вопросе, потому что действительно со шведским языком вообще никто не знаком. (((
АлександрМудрец (16769) 5 лет назад
вообще-то если есть возможность сделать это, то мне достаточно и, конечно, я переключил языки. не такой уж и трудный шведский, при знании немецкого и англ