Скайп вместо рабочего окна стал выдавать белое, с мелкими буквами посередине: добро пожаловать, [логин], и ...

А Мыслитель (9083), закрыт 4 года назад
некуда тыкнуть, чтобы продолжить работу. Что с этим можно сделать?
Переустанавливать пытались, результат тот же.
Дополнен 6 лет назад
windows 10
Лучший ответ
AnubisS Мастер (1130) 6 лет назад
переходи на Discord! он лучше в 100 раз!
АМыслитель (9083) 6 лет назад
Скайп стоит у моей тети, я ее еле скайпу научила, что-то другое ставить -и учить - большая проблема.
AnubisS Мастер (1130) Тьфу, ну вы видимо что то нажали на клавиатуре, я даже не знаю что)
AnubisSМастер (1130) 6 лет назад
Попробуйте зажать Ctrl и колесиком мыши покрутить) может увеличиться текст)