Можно ли заказать с Lamoda,и при необходимости отказаться от товара и не платить?

макс королев Знаток (321), на голосовании 6 лет назад
Увидел у них услуги курьера с примеркой, если откажешься-то придётся платить, НО если я выберу САМОВЫЗОВ и схожу туда где выдают, можно ли прямо там будет примерить, и не платить если не подойдёт?
Голосование за лучший ответ
Dream girl Оракул (81113) 6 лет назад
Все равно надо платить за доставку, так как получается что в пункт самовывоза тоже осуществляется доставка