Мне довали ипотеку, уже была одобрена. ь

Пользователь удален Мыслитель (5750), закрыт 6 лет назад
Я пришла подписывать ипотечный договор и мне отказали. Сказали будем действовать через доверенное лицо. Я принесла доверенность. И в банке меня уверили, что дадут ипотеку 100%. Но у меня пришло смс с отказом почему так?
Лучший ответ
Юта Мастер (1322) 6 лет назад
Все документы на ипотеку подаете СРАЗУ в несколько банков. Уточняю- прямо в банки! Из тех банков, которые вам одобрят - выбираете тот, который вам больше понравится по условиям, процентам и выплатам. В банках документы принимаются бесплатно, без доверенностей. К тому же консультант всегда вам подскажет, как сделать лучше.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
Возможно, жилье не подходит по критериям банка
Пользователь удаленМыслитель (5750) 6 лет назад
Жильё одобрено было.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) Ну просто они поняли, что вы уволились и передумали с кредитом.