Уважаемые! Может у кого сохранилось руководство на СКЭНАР-032-1 ПРОТОН? Убедительная просьба - поделитесь... очень нужно

Dok Знаток (386), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (436316) 6 лет назад
в инете полно
DokЗнаток (386) 6 лет назад
Это устаревшая модель
Остальные ответы
Надежда Нестерова Гуру (3055) 6 лет назад
Есть про другой СКЭНАР. Не про этот (.
Пархачев Станислав Высший разум (116126) 6 лет назад
Копирую свой ответ из другого вопроса по такой модели:
"Такую модель корпорация Дэнас сняла с производства лет 15 назад! Инструкции у меня нет, но могу коротенько расписать, какие клавиши что значат.
1. На торце аппарата белая клавиша ВКЛ/ВЫКЛ. Нажимаем ВКЛ. Загорается на лицевой панели лампочка ПИТ (питание). Если лампа не горит, значит, батарейка разрядилась, и нужно её сменить (сзади есть отсек под батарею, закрытый крышкой).
2. На лицевой панели 3 кнопки . УВЛ-увеличение мощности сигнала. УМН-уменьшение сигнала. Этими двумя клавишами регулируем мощность разряда на электродах. При этом лампочка КНТ (контроль) при увеличении мощности горит ярче, а при уменьшении-горит слабее.
Кнопка РЕЖ (режим) служит для переключения режимов. По умолчанию (при ненажатой кнопке РЕЖ) прибор работает в режиме Тест (Дозированный режим, 60 ГЦ). Если же нажать кнопку РЕЖ и удерживать её в нажатом положении, то прибор работает в режиме Терапия (90 Гц). Подчеркиваю-в процессе лечения (Терапия) кнопку РЕЖ нужно удерживать нажатой всё время.
Ну, вот по минимуму и всё про СКЭНАР- 032. Схемы лечения и вообще про методику СКЭНАР- или ДЭНАС- терапии информацию ищите в инете на сайте разработчиков. Удачи!"