Нужен ли паспорт болельщика на товарищеский матч Россия - Бразилия 23 марта?

Кирилл Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✌️ июнь Высший разум (144352) 6 лет назад
Нет.
Сборная России по футболу 23 марта 2018 сыграет товарищеский матч со сборной Бразилии. Купить официальные билеты вы можете у билетного агенства o-futbole
https://o-futbole.ru/product/rossija-brazilija/
Остальные ответы
Nur-Abezya Мудрец (13448) 6 лет назад
Этот паспорт, как понимаю предназначен для посещения игр ЧМ-2018, т. е. на ТМ распространения не имеет.