Киномания
+1Помогите найти фильм
Здравствуйте. Подскажите кто может. Ищу фильм название не помню помню что там кажется есть слово garden. Старый черно- белый фильм. Показывали его в 90-х годах по каналу 2×2. Сюжет не особо помню так какой то старый дом пруд во дворе этого дома и постоянно всплывает кукла в белом в виде девочки то ли сестры кого то то ли тети. В конце оказывается что это не кукла а реально утопили девочку
безумие 13? Коппола снял в 60-е. там могила под водой в озере была. https://ru.wikipedia.org/wiki/Безумие-13