Что такое Блог? Зачем он нужен?
Хочу задать вопрос про блог. Вопрос не один, а несколько, ответьте хотя бы на те, которые сможете.
Во-первых, что такое блог? То, что я знаю, блог, это сайт, где люди пишут все, что происходит вокруг. Это так?
Во-вторых, какие блоги существуют? Просто хочется знать, может есть какие-нибудь, особенно популярные сайты?
В-третьих, все ли разрешено писать?
(-А это правда, что теперь у нас в стране свобода слова?
- Да, да правда.
- Значить, я могу говорить про вас все что угодно? И мне за это ничего не будет?
- Не будет, не будет… Ни коня, ни шашки.) – Не помню из какого это фильма, но примерно так обычно происходит.
не лучшее время для блогов сейчас ибо теперь сажают даж за фоту с парада победы, кстати сейчас ты написала "пост" а не "блог", но таки да пост этот в публичном блоге, есть ещё частные блоги, вся совокупность блогов называется блогосферой, функции блогов: Коммуникативная, Мемуары, Самопрезентация, Развлечения, Психотерапия
То что не запрещено, то разрешено пиши что хочешь, узнай только что нельзя- разжигание ненависти, терроризм, детское порно. Это в любой стране так. А тем у блогов может быть сколько угодно.
Блог или веблог - лог = журнал. Обновляемая лента, часто в виде дневника, обзоров, мнений или т. п. доступная в сети. Часто по принципу - что вижу то пою.
Ты сейчас написала - блог
Не забивай себе головую