Что означает: в стоимость услуги не входит?

Андрей Межберт Профи (585), закрыт 7 лет назад
Это значит бесплатно ???или платно???? и так и так правильно, зачем так пишут, чтобы обманывать было удобней?
Дополнен 7 лет назад
Про бесплатные услуги тоже можно так сказать, в стоймость не входит....
Дополнен 7 лет назад
Обязательные услуги тоже в стоймость не входят....
Лучший ответ
Danik Kabidenov Профи (671) 7 лет назад
Это уже платно...
Андрей МежбертПрофи (585) 7 лет назад
Это уловка.... Я тоже сначала думал как ты.
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229157) 7 лет назад
Никакого обмана, все предельно понятно. Все, что не входит - за дополнительную оплату
Андрей МежбертПрофи (585) 7 лет назад
Но про бесплатные услуги тоже можно так сказать, в стоймость не входит....
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229157) Бесплатных умлуг не бывает)))
Юта Мастер (1313) 7 лет назад
Есть услуга за определенную цену. Все материалы, что используются при оказании этой услуги, как правило - за дополнительную плату. Например массаж - за 1 у. е. а масло для массажа уже будет за дополнительные деньги. Т. е. масло "в стоимость услуги не входит"
Андрей МежбертПрофи (585) 7 лет назад
Если вы едите в автобусе, вы не платите за остановку.... хотя вас могут заставить это сделать.
Юта Мастер (1313) Проезд в автобусе - это услуга и тариф за нее вам известен. А вот если вам предложат мороженое во время поездки, то за него придется заплатить дополнительно. Или за предоставление детского кресла, например.
₽ Sandra ₽ Ученик (203) 7 лет назад
В основном платно и оплачивается отдельно от услуги.
Дмитрий Иванов Мастер (2358) 7 лет назад
Например, тебя сняла проститутка в гостинице. Ее разовая услугв 5000 руб. Но в эту сумму не входите минет. За него будешь платить дополнительно, если он тебе нужен. Так понятно?
Андрей МежбертПрофи (585) 7 лет назад
А зачем тогда платить 5000 ???
Дмитрий Иванов Мастер (2358) Тогдай сексуй с ней бесплатно, если сможешь!