Политические дебаты

А вы знаете что есть пророческий мультик про Грудинина? 1973 г

Мультфильм называется тайна страны земляники и в нем описана страна, как ее видит Грудинин- одноусый! там есть и подлизы и ябеды и боевое звено хулиганы и как Грудинин кормит страшное чудише коммунизма старающееся вырваться из своего подземелья!

Закусывать надо. Так, чёрт те, что привидится может.

Грудинин миллионер и ему коммунизм на хер не нужен!

Это чудище более на капитализм похожа. Ежели желает беспринципных особей плодить (ябед, подлиз, хвастунов, хулиганов) Коммунизму такие выродки чужды это пережитки буржуинства.