Помогите плиз. У меня проблема с ноутбучной клавиатурой.

мы Знаток (399), на голосовании 6 лет назад
Некоротые клавиши не пишут. А некоторые пишут по 5-3 или 2 цифры буквы. Например цифра ,,0" пишет сразу 5 цифр, капс лок вообще буквы пишет. Помогите пожалуста
Голосование за лучший ответ
Nori Мастер (1169) 6 лет назад
Если вы разобрали ноутбук то вам стоит подождать некоторые время или открыть заново и проверить проводы!
https://www.youtube.com/watch?v=-sT2tsePvL8&t=398s
Город Красок Ученик (175) 6 лет назад
скорее всего одна или несколько клавиш на клавиатуре залипли (при сильном нажатии одна из клавиш могла не вернуться в исходное положение )
Президент интернета Оракул (55704) 6 лет назад
Можно подключить внешнюю клавиатуру