При питании на 300 кк, на сколько можно похудеть? Пью только воду и иногда сок.

Здоровье угробишь вот и все. Человек ДОЛЖЕН получать все необходимые жиры, аминокислоты, углеводы

На колличество того что наела до диеты.
Потом от малого колличества потребляемой пищи организм врубит панику и из-за кризиса перейдет в режим накопления и сбережения.
Ешь нормально, но трать соответственно.

Скажу так: лучше жрать много, чем мало. Так в организм будут поступать все аминокислоты и витамины, жиры, белки и т. д. Проще говоря: Худоба опаснее ожирения. Я сам болел анорексией, благо врачи вовремя мне мозги вставили. Набрал 10кг и избавился от худобы сейчас питаюсь правильно. Правильно, не значит низкокалорийно, а ем полезную пищу.

смотря какой вес\рост у тебя и сколько лишнего жира
и соки лучше не пей, в них слишком много сахара
ты не на питьевой диете случайно?

слишком мало калорий, не издевайся над организмом, угробишь здоровье.