Это только у русских так-на именинах, юбилеях нажраться водки в гамно а потом в конце чай с тортом? Это же чудовищно..

Rain Просветленный (24451), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
елена севастьянова Мыслитель (9252) 6 лет назад
как правило торт уже ни кто не ест. в моей семье мы раздаём детям уходящих с собой. а вот я была в польше на д. р -хозяина отеля где работала. так они с женой накрыли поляну для работников-полностью сладкий стол-тортики пирожные и куча водки. в конечном итоге он пригласил меня на танец. и сам упал и меня завалил. я чуть со стыда не сгорела. потом спрашиваю его жену мол чтож вы столько водки накупили а закусить не чем. она говорит у них принято только сладкий стол. так что как посмотреть традиции у кого хуже неизвестно
Остальные ответы
Tu Искусственный Интеллект (123047) 6 лет назад
нет, это так у всех алкашей вне зависимости от национальности. Русские из моего окружения, например -не практикуют написанное Вами.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
У русских обычно не справляют именины. Не знаю где ты черпаешь информацию...
RainПросветленный (24451) 6 лет назад
У русских не празднуют дни рождения?? Да ну?
Именины и день рождения - разные праздники
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207357) 6 лет назад
У вас хохлов все еще круче. После горилки торт а после торта САЛО бррррррр
RainПросветленный (24451) 6 лет назад
Скажи мне член ты недоношенный, а с чего ты решило что я хохол?
Ты читало мою биогргафию что ли?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207357) Это сразу видно по латинским буквам.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) 6 лет назад
Так если вы алкаш привыкший бухарезить с алкашами, то так и да - у вас всё именно так, как описали.... Только русские именно почему?
Demetra Оракул (56192) 6 лет назад
я и моя семья такое не практикует
Голубка Просветленный (28818) 6 лет назад
У меня 1 января ДР- -выпито полбутылки шампанского. Следующая гулянка- 8 марта - выпито полбутылки красного вина на двоих. Это что, мы алкаши?
RainПросветленный (24451) 6 лет назад
А при чём тут алкаши вы или нет?
Я про торт спрашиваю в конце.
Голубка Просветленный (28818) Ну если люди нажрались водкой, то мне кажется до торта с чаем они не доберутся.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 6 лет назад
НИ РАЗУ не видел,
что-бы ужравшиеся потом торт ели или чай пили.

если человек потом пьет чай с тортом,
значит он выпил,
а не ужрался
Михаил Кузин Просветленный (45756) 6 лет назад
к тебе русские не ходят, и ты к ним не ходи.
Overdose Оракул (75451) 6 лет назад
От национальности это не зависит. Алкаши есть в любой стране
Особое мнениеИскусственный Интеллект (227555) 6 лет назад
очень зависит.
в СССР продажа алкоголя была ВТОРЫМ по объему источником дохода бюджета, после продажи нефти и газа за рубеж, т. к. называемые "пьяные деньги"