Можно ли пожениться с дальней родственницей с маминой стороны ?

Mr.Worldwide Ученик (123), закрыт 3 года назад
Я->Мама->бабушка (мама мамы) ->родной брат бабушки->дочь брата бабушки->дочь (она)

Мы влюбились теперь не знаем можно ли нам пожениться или нет ( мы знаем дома будет скандал мол это стыдно и т п) но мы хотим знать, по шариату можно или нет и по казахским законам. Спросил у друзей мнения разделились, помогите с данным вопросом прошу отнестись со всей серьёзностью, так как после данного вопроса я должен принять ответственное решение либо расстаться либо всем сказать правду и закатить дома скандал . Пожалуйста посмотрите схему внимательно
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484682) 6 лет назад
Если не близкие, прямые-первой очереди, вполне можно, если есть любовь.
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Мудрец (16792) 6 лет назад
по генетике-она тебе никто.
мы все---смешанный вид
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
Канешна, любите и размнажайтись !
Натаli Ученик (18) 6 лет назад
То что за троюродными можно
Lonely91 Знаток (451) 6 лет назад
Можно, это не инцест, по сути она тебе почти никто как сказали выше
Mr.WorldwideУченик (123) 6 лет назад
Кем она мне является вообще? Я не силен в таких делах
Lonely91 Знаток (451) Не знаю, на седьмом киселе вода, поищи в интернете родовые отношения
Слава Романов Мудрец (12010) 6 лет назад
Да хоть на мамке своей женись. Нам пох.
Edler Wilder Просветленный (21298) 6 лет назад
По шариату на двоюродных женятся
Дмитрий Смирнов Оракул (76905) 6 лет назад
По шариату можно, но не рекомендуется, детки могут быть больными.
K H Мастер (2187) 6 лет назад
Да главное чтобы это не родной/ая брат или сестра были бы.
Чермен Сохиев Гуру (4586) 6 лет назад
Нельзя так, но это не только моральные правила, а биологические. Не зря же говорят что смешение разных кровей хорошо. Если жениться на сёстрах, родственниках и т. д. то будет большая вероятность рождения детей с различными потологиями. Да и в моральном плане идея не очень.
Klinika St. AnnaГуру (4252) 6 лет назад
Ну вот зачем не бельмеса не смыслишь, а лезешь пороть чушь!
Чермен Сохиев Гуру (4586) Поправьте меня. Могу в чём-нибудь ошибаться, я же не википедия)
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116895) 6 лет назад
Любовь мимолётна, немножко подождите, разлюбите и эта проблема исчезнет сама.
НАЗИЛЯ ХАНКИШИЕВА Мастер (2084) 6 лет назад
Дак, женитесь! А детишки.. Возьмёте из детдома! Ещё лучше, какого-то маленького чуда без родителей обрадуете. Ибо дети у вас могут родиться с патологиями.
Mo Force Просветленный (33232) 6 лет назад
Скорее всего это просто симпатия и дружба родственников, а не любовь. Не портите друг другу жизнь.