Пытаюсь включить переадресацию на мобильный телефон, но не получается пишет "Запрещено!", что делать?
Дата
Популярность
Прежле чем ответить на вопрос, я интересовался всеми услугами оператора (МТС).
Запрещено может быть, если:
1 Не подключена услуга "Переадресация вызова"
2 Отрицательный баланс ( 0 - тоже отрицательный)
3 Телефон плохо тянет сеть.
4 Номер должен быть введен в международном формате (+375292238498) как мой например (Беларусь, МТС).
И еще одна фишка - попробуй написать в номере переадресации любой выдуманный номер (например 862654238956893726965921) и кто звонит - все будет видеть "Неверный номер". Возможность проинимать СМС сохраняется.
для начала ты должна позвонить своему оператору он тебе подключит эту услугу а потом ты в меню телефона настроишь ее
Позвони оператору.