Где можно создать форму с прикреплением файлов

Дмитрий Дмитриев Ученик (40), на голосовании 6 лет назад
Нужно создать форму для анкеты с функцией прикрепления файла и дальнейшей синхронизацией этой формы с crm битрикс 24. Сделал в гугл форме. Все ок. Но челоаеку обязательно нужно входить в свой аакаунт гугл. Не катит. Что можете посоветовать
Голосование за лучший ответ
iEvpator Просветленный (25997) 6 лет назад
А сайт то есть у человека, раз тут Битрикс вспомнили?
Если есть, какая проблема создать страничку и вставить форму ОС с загрузкой файла?
Дмитрий ДмитриевУченик (40) 6 лет назад
Сайт сделан через adobe muse. Там нет функции формы с добавлением файла. Если только не через код. Кодированию не обучен
iEvpator Просветленный (25997) Есть страничка. Неважно в чем она сделана. Есть код страницы. Тупо в нужном месте внедряется та же таблица. В тело таблицы - типовая форма обратной связи, с загрузкой файла. Проще некуда. Можно через слой, но здесь проблема возникнет на разных разрешениях экрана у пользователя.