C\Users\копьютер\AppData\Roaming\Mikrosoft\Windows\fjswvggt\utshcccb.exe-путь не найден.

Рычковский филиал Профи (556), на голосовании 6 лет назад
ошибка при включенном зарядном устройстве ноутбука . выходит табличка с этойнадписью и черное окно с надписью C\Windows\sisten32\cmd.exe
Голосование за лучший ответ
егор Оракул (70894) 6 лет назад
это значит был вирус, который удалили. а в планировщике заданий прописана задача на его запуск. поскольку самого файла нет, выходит такая ошибка. следовательно чистите планировщик заданий.
Рычковский филиалПрофи (556) 6 лет назад
спасибо, но я совершенно не знаю и не понимаю как.
егор Оракул (70894) ну по удалёнке могу сделать, почистить точнее. напишите сюда: vk.com/id174379075