Вопрос о террарии. Где найти растение лунное сияние?

Лунное сияние растет на поверхности биомов Джунгли и Подземные джунгли и могут быть сорваны любым оружием или инструментом. Лунное сияние цветёт только ночью и узнать его можно по изогнутому стеблю с висячим сине-белым цветком и излучающимся от него жемчужному сине-белому свету. С одного растения можно сорвать от 1-го до 3-ех семян за раз. Можно посадить и выращивать в глиняном горшке, использовав семена лунного сияния.

В жопе у тебя

Чувак для этого есть террария вики, ну бл чоза абсурдные вопросы?

Да заебали со своими вики. Там хуета неопнятная написана.

Зайди в Fandom WIKI и там напиши Terraria

Я попросил ответить а не посылать на сайт...