Чем красить русые волосы в розовый цвет, чтобы краска держалась долго?

Хочу покрасить волосы в пастельный розовый цвет. Тоника быстро смывается, а мне нужно минимум на 4 недели! И чтобы волосы краска сильно не сушила, и не дорогая..))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сходите в профессиональный салон, который специализируется на цветном окрашивании. Волосы нужно осветлять, а стойкая краска Анитацин, правда держится дольше 4 недель.

Если хочешь, можешь подписаться https://www.youtube.com/playlist?list=PLHB757DUIbZT2gHRvEqKIVOWSEF5V2V4L
Скоро расскажу, как сделать розовые волосы дома )))

Придётся предварительно осветлять волосы, но мой муж после такой процедуры шестнадцать лет ходит лысым.

Я думаю, что пастельный розовый цвет не ляжет на русые волосы без осветления. Вообще лучше сходить в профессиональный салон.