Зачем нужно снимать тёмную метку в Dark Souls 3 у хранительницы огня за 150000 душ?

Егор Брызгалов Гуру (2926), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Цмок Профи (869) 6 лет назад
Пользы от этого вроде никакой, концовки испортишь, да и тем более зачем спрашивать? Для кого вики сделаны?
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Спасибо! Ничего себе, ещё 150 штук отдай за это, я лучше на прокачку потрачу. Я заметил что там вообще ничего полезного в этой игре нет из того что можно покупать.
Вадим Цмок Профи (869) Ну полезное это ключи к проходам и всякая магия:)