7 лет назад
от

Что означает этот значок на брелке сигнализации Starline A93?

Иногда при автозапуске бывает ложное срабатывание сигнализации, вот фото в момент срабатывания, мигают только вот эти три стрелки, датчики удара в покое, что обозначают эти стрелки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

датчик наклона

Датчик наклона основан на элементе, состоящем из металлического корпуса и металлического шарика, перекатывающегося внутри. При наклоне датчика в одну из сторон шарик перекатывается в эту сторону и замыкает цепь. Таким образом этот датчик позволяет только судить о наличии наклона в одну из сторон, но не о величине угла.