Как вы думаете, почему одни люди охотно выкладывают свои фотографии в Ответы, а другие боятся даже один раз себя показать?

❶Swe[e]T*dreaM❶ Знаток (466), закрыт 6 лет назад
Одни слишком часто хвалятся фотками себя, а другие - наоборот...
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403900) 6 лет назад
Люди со схожими психологическими чертами выбирают аватарку определенного типа. И по аватарке можно многое сказать о ее хозяине!

1. Ребенок (чужой), собственные детские фотографии, «умилительные» животные.
2. Фото своего ребенка (фото со своим ребенком).
3. Фото с партнером.
4. Пейзаж или другой природный элемент (портрет в пейзаже, где пейзаж занимает боьшую часть фото).
5. Официальное фото.
6. Смешное фото.
7. Отсутствие фото.
8. Фото знаменитости.
9. Слишком откровенное фото (обнаженное).
10. Неживой предмет.
11. Фото человека противоположного пола.
12. Анимэ.
13. Не свое, а идеальное фото другого человека.
14. Часто меняющиеся аватарки.

Ответы:
1."Я — маленький! Хочу на ручки!" Нехватка любви, заботы, внимания. Человек не хочет взрослеть. Это незрелая, достаточно инфантильная личность.
2."Мой ребенок — это я. Я — это мой ребенок". Потеря себя и ориентиров в жизни, как следствие — нереализованность. Слияние с ребенком, попытка заполнить свою жизнь им.
3."У меня есть отношения, смотрите все!" Нехватка любви и уверенности в том, что можешь быть любим. Признание своей ценности как женщины/мужчины.
4."Пора в отпуск!". Нехватка внутренней гармонии. Таким людям нередко нужно внешнее подтверждение того, что они имеют право на отдых.
5."Я успешен!" Нехватка уверенности в своей «хорошести». Желание получить любовь через признание успешности.
6."Давай посмеемся! Не надо ничего принимать всерьез…" Нехватка легкости. Внутри есть какая-то непрожитая грусть, от которой хочется сбежать.
7."Не смотри на меня!" Нехватка безопасности. Скрытность и недоверчивость, порой подозрительность, желание контролировать ситуацию.
8.Поставили на аватару фотку своего кумира? Быстро ее уберите! Ведь это явный признак того, что у вас завышенная или заниженная самооценка. К тому же человек с таким аватаром, скорее всего, зависимый фанат. Лучше поставить не совсем удачное, но свое фото.
9.Это сексуальный призыв к противоположному полу. Вот, дескать, какой я сильный, великолепный любовник, богатый спонсор и защитник от врагов. Одним словом, настоящий мачо. Или какая я страстная женщина, никто не устоит передо мной. Добавляемся в друзья, не стесняемся! Зацикленность на своем эго, недостаток внимания, желание привлечь его любыми способами, а в итоге — достаточно закомплексованная личность, недолюбленный ребенок, выросший во взрослого, которого любят недостаточно (по его мнению или объективно) сильно.
10.Будь-то книга, оружие, посуда, музыкальный инструмент, автомобиль — все что угодно. Такие аватарки считаются вполне нормальными, так как отражают наклонности личности, увлечения, цели. Даже если увидите на аве монтировочный ключ — не пугайтесь. Пользователь может просто увлекаться механикой.
11.Значит, в глубине души такой мужчина не прочь перевоплотиться в женщину или наоборот. Это повод задуматься о сексуальных наклонностях такого пользователя. Впрочем, возможно, это лишь отражение общемировых трендов: мужчины становятся женственными, а женщины — мужественными.
12.Люди, которые ставят на аватару анимэ, явно являются поклонниками этого искусства. Некоторые даже живут переживаниями и приключениями своих любимых героев. Не стоит судить однозначно о таком явлении. Сперва нужно проверить степень увлеченности этим явлением японской культуры. Если она высокая — здесь повторяется пример с кумирами на аватарках.
13.В этом случае пользователь бессознательно стремится быть лучше, быть таким, каким поставил «себя» на авке. От каких-то физических недостатков в жизни он избавляется таким образом. Это помогает ему чувствовать себя менее ущербным.
14.Согласитесь, нам приходится видеть людей, часто меняющих свои аватарки. Так вот, такие пользователи испытывают повышенную потребность в свежих впечатлениях.
❶Swe[e]T*dreaM❶Знаток (466) 6 лет назад
Спасибо! Я давно это хотела найти в интернете, но у меня не получалось найти.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403900) Это я нашла на сайте Жемчужины мысли!
мангазейкаОракул (76344) 6 лет назад
Получается мы все тут ущербные)))
Поставьте газовый ключ, по этой теории это самая адекватная авва)))
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 6 лет назад
А котеги где?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403900) 1. Ребенок (чужой), собственные детские фотографии, «умилительные» животные. Я — маленький! Хочу на ручки!" Нехватка любви, заботы, внимания. Человек не хочет взрослеть. Это незрелая, достаточно инфантильная личность.
Лёва ЖивопырПросветленный (48269) 5 лет назад
Обо мне что скажешь по Аве?
Остальные ответы
Happy Smile Профи (799) 6 лет назад
Потому что одни могут выкладывать себя, а другие бояться
Demetra Оракул (56192) 6 лет назад
Не знаю.. Я редко, тут неадекватов полно

точнее быдло-хамов, которые самоутвержаются
❶Swe[e]T*dreaM❶Знаток (466) 6 лет назад
Di например, да?
Demetra Оракул (56192) не втягивайте меня в ваши игры Мне есть чем занятся
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 6 лет назад
Ну вот и ответь.. Ты же полюбому относишься к одной из этих категорий.. )
Что движет тобой.. или что сдерживает..
❶Swe[e]T*dreaM❶Знаток (466) 6 лет назад
я занимаю середину. я не то, чтобы скрываю себя, но и не выставляю при каждом удобном и неудобном случае.
кому надо - те видели мои фото и помнят их.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) Ну так и я ни к той, ни к другой не отношусь.. Повально фотки не выставляю, а один раз.. вон, на авке можно посмотреть.. )
3DpAcbTeМастер (1402) 6 лет назад
кстати, Эд, вам пора фото обновить: -) вы ж там дом строили? где фото готового проекта? с вами на фоне?
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) Не.. рано еще обновлять.. Вот стукнет 75, тогда и обновлю.. ) А дома я только начну в этом месяце строить.. Там целый комплекс.. Так что.. года через три-четыре.. )
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 6 лет назад
Я НЕ ХОЧУ. ЧТОБЫ ВСЯКОЕ БЫДЛО МЕНЯ ОБСУЖДАЛО
Tatjana ZaikaИскусственный Интеллект (147970) 6 лет назад
А ты не из нашего стада или мимо пролетела..
Бабетта **** Мудрец (19180) 6 лет назад
Разные причины... Кто-то открыт душой, без комплексов, пофигист в каком-то смысле - и я их, кстати, уважаю. Я лично не хочу свое фото демонстрировать неадекватам, троллям. Кому надо, кому доверяю - и так покажу, в личке.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Я не понимаю такой жизни нараспашку. Сама смотрю....
тигра просто тигра Оракул (61463) 6 лет назад
я из тех кто ни разу:)
а смысл?
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Потому что "другие" дружат с головой.
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 6 лет назад
А зачем, собственно, может ещё и веб камеру подключить к прямому эфиру
❶Swe[e]T*dreaM❶Знаток (466) 6 лет назад
круто было бы...
Петр Севастопольский Просветленный (47905) вот себя и подключи
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) 6 лет назад
Показывала)
До преследования и интриг.
❶Swe[e]T*dreaM❶Знаток (466) 6 лет назад
кто тебя преследует интересно..
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) Ты и ещё было парочка ... Не ты разве в ОК 150 раз с разных страниц добавлялась и искала везде))
Пользователь удаленГуру (3696) 6 лет назад
И это говорит троль, у кого в альбоме нв майле на всеобщем обозрении твоё фото висит.... Жесть)))))
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) Ну)) Не жалко, пусть будет, мне соседка сказала, что в ИГ одни дуры фото постят, что там одни извраты и все друг на дружку др@чат)))) Кто как видит)) С такими фобиями и на улицу лучше не выходить....
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142900) 6 лет назад
Здесь толпа недоумков, нет никакого желания читать их высеры.
❶Swe[e]T*dreaM❶Знаток (466) 6 лет назад
Что точно, то точно!
Victor MercenИскусственный Интеллект (153561) 6 лет назад
У меня искусственный интеллект, а скоро будет высший маразм.
, Оракул (96006) 6 лет назад
я н-р очень люблю иллюстрировать свои ответы, всё-всё-всё, этим я как бы... делюсь что-ли с людьми, да ведь и сухой текст - это совсем не то, когда наглядно... Но себя - нее, не хочу быть узнаваемой, наверное дело в этом. Мир тесен... А так - я за фоты, разные и всякие.
Андрей Краснокутский Мудрец (12441) 6 лет назад
Причины можно перечислять и перечислять. Как и мотивы.
Анонимный Профи (691) 6 лет назад
Не все хотят давать хоть кому нибудь любую информацию о себе.
Я например тоже не желаю выкладывать что-то подобное...
Паутинка Искусственный Интеллект (180434) 6 лет назад
Не вижу смысла в выкладывании фоток. За других не могу ответить.
нюша к Мастер (1748) 6 лет назад
Кто-то просто желает самоутвердиться, а кому-то это не нужно, вот и все...
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55183) 6 лет назад
Сглаза боятся. По этой же причине не выкладывают фото детей маленьких
Саша Воробьев Ученик (5) 6 лет назад
Потому что не все люди открытые.