Как у вас складываются отношения с жёлтой земляной собакой?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марья Блинова Гуру (4290) 6 лет назад
она протянула мне лапу
Остальные ответы
Игорь Анютин Оракул (76031) 6 лет назад
плоховато.. уже даже хочется ее на желтый земляной шашлык пустить.
Марикан Оракул (70859) 6 лет назад
хорошо, легко дрессируется, уже приносит тапочки и кофе в постель
Ирина Искусственный Интеллект (136830) 6 лет назад
По-моему, "желтая земляная" не переносит моих собак - белую и пятнистую..))
Нет Оракул (75890) 6 лет назад
Ужинаем с кошкиной селёдкой под шубой мне шуба ей селёдка кошка не хочет своя видно лучше
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 6 лет назад
Тьфу-тьфу никак - живой еще