7 лет назад
CatWar Как вставить музыку в О Себе?
CatWar Как вставить музыку в О Себе? Я видела музыку на некоторых страницах котов, но как это делается?! Это надо ссылку прикреплять или что?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А кто знает где сейчас можно загружать?
Заходишь в zaiх, кидаешь музыку, копируешь ссылку и вставляешь вот так: [audio]Прямая ссылка на аудиофайл [/audio]
Вводишь в гугл или где там хочешь zvooq там такой синенький значек, копируешь кнопку скачать, и в скобках [audio]тут прямая ссылка [/audio] и всё.
Р. S. скобки надо писать самим..
Вам бы стоило поискать в блогах это, ага.
Обо всех кодах тут, в этом блоге - https://catwar.su/blog26908.