Посоветуйте комедию смешную на вечер

Шум Волн Мыслитель (9491), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Barbara Jelly Высший разум (123570) 6 лет назад
Мы – Миллеры (2013)
Хочу как ты (2011)
Блондинка в эфире (2014)
Убойные каникулы (2010)
Почему он? (2017)
Дикие истории (2014)
Милена Айрапетян Гуру (4501) 6 лет назад
Википедия
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Вы прикалываетесь чтоль? 0Я вообще то не с другой планеты прилетел)
Талбан Оракул (84478) 6 лет назад
Оракул (73101)
1. Очень плохая училка (2011) – самая популярная комедия 2011 года по версии наших посетителей. За этот фильм было отдано максимальное количество голосов по итогам 2011 года. По нашему мнению диалоги в фильме и правда уникальные. Точнее монологи в исполнении Кэмерон Диас.
2. Зелёный Шершень (2011) – улетнейший комедийный боевик, в котором очередные “нормальные герои всегда идут в обход! ”. Сыночек миллионера оставшийся с наследством и верный слуга его отца решают бороться со злом нетрадиционными методами и зло не выдерживает такого натиска.
3. Пингвины мистера Поппера (2011) – история топ-менеджера серьезной фирмы, получившего необычное наследство в виде пингвинов и в итоге полюбившего живую природу в их лице куда больше собственных важных дел по работе.
4. Скотт Пилигрим против всех (2010) – в наш ТОП-10 молодежный фильм ворвался благодаря необычному сюжету, отличной качественной съемке, неплохим эффектам и легкому ненавязчивому и совсем не пошлому юмору, от которого по настоящему смешно, а не кажется что шутку долго искали на полках, как в современных отечественных комедиях.
5. Курьер (2010) – великолепный образец французского кинематографа, здесь даже боевики очаровательны, а комедии утонченны, к тому же как во французском кино без сексуальных красавиц. Возможно одна из лучших комедий 2010 года и просто отличный фильм.
6. Сутенер (2010) – еще один отличный французский комедийный боевик, в этом жанре они явно лучшие. Отдельные моменты вызывают просто гомерический смех, фильм однозначно входит в пятерку лучших французских фильмов последних лет.
7. Притворись моей женой (2011) – Адам Сэндлер гарант того, что комедия будет смешной, диалоги в ней прикольными, а сам юмор с определенной перчинкой, но ни в коем случае не пошлый, а добрый и смешной.
8. Храбрые Перцем (2011) – шутки в этом фильме местами и правда ниже пояса, смотреть его с маленькими детьми наверное излишне рискованно, но пошлым этот фильм мы бы все же не назвали. Смотрите лицензионную версию (как у нас на сайте) , в других версиях перевод намного хуже.
9. Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (2011) – продолжение полюбившейся многим истории компании раздолбаев, погулявшим накануне свадьбы так, что уже и непонятно о какой свадьбе теперь вести речь. Во второй части друзья собираются на новую свадьбу, в экзотический Бангкок.
10. Выходные! (2009) – замыкает десятку лучших комедий …. еще один французский комедийный боевик. Видимо во Франции никогда не кончатся оригинальные смешные идеи, не кончатся красивые женщины на роли главных героинь и мы всегда будем радоваться французскому кинематографу. С чем нас и поздравляем.