люди творческие! Помогите, пожалуйста, написать эссе.

Татяна Фёдорова Мастер (1639), закрыт 6 лет назад
На тему "красота в моей работе ". Работаю в ювелирном салоне. Для корпоративного конкурса красоты.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 6 лет назад
Так сами напишите свои впечатления, которые вы получаете от своей работы!
Остальные ответы
В.В. Профи (588) 6 лет назад
Напиши, что красота в твоей работе - это не только ювелирные украшения, но и возможность пообщаться с клиентами, дружный коллектив (если работаешь не одна), теплые отношения в нем. Напиши, что еще нравится тебе в твоей работе
Татяна ФёдороваМастер (1639) 6 лет назад
Вот что то наподобие того и хотела. Только не знаю как это красиво связать ( красоту внешнюю и духовную...
privet Ученик (199) 6 лет назад
Хоть пару мыслей собственных выдали бы.