Как зделать вкусные чипсы дома

Даша Шардакова Ученик (16), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355911) 6 лет назад
Тонко режешь картошку и хорошо сушишь перед жаркой
Приправы это по вкусу ...
Остальные ответы
Кристина Добрев Профи (608) 6 лет назад
Главное- тонкая нарезка картофеля и немного приправы по вкусу и в духовку. Ничего сложного.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226451) 6 лет назад
Да пожарь картошки и хорошо. Из лаваша тоже готовят, из сыра.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
если есть дома Шинковка то натирай и в духовку не забудь посолить и масло тоже
АЛЛА Высший разум (182318) 6 лет назад
Мне нравится этот рецепт.
Dmitry Trubchaninov Ученик (15) 6 лет назад
Да пожарь картошки и хорошо.
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Чипсы долго и муторно делать. Да и получаются они с не ярким вкусом. В магазинских же усилители вкусов и ароматизаторы. И все уже привыкли к этому.
Хочешь делать вот подробный рецепт - Приготовление хрустящих картофельных чипсов в домашних условиях

Но я бы посоветовал не парится, а нашинковать картошку на шинковке для корейской моркови и пожарить во фритюре помешивая, чтобы не сильно слиплась.
Называется это картофель-пай. Делается легко и быстро, получается вкуснее домашних чипсов. Только эту соломку немного неудобно есть, но дома-то без разницы, можно руками, можно вилкой, или ложкой.
Mc. Duck Мудрец (16782) 6 лет назад
Часов 6 не поешь, и тебе сырая картошка вкусной покажется.