самп хостинг покупка

Синий круг Оракул (56698), закрыт 6 лет назад
я вот купил хостинг на 100 слотов, как-то я очень сомневаюсь что этого железа будет хватать, кажется что лагать жутко будет
200мб озу
Лучший ответ
Rattag Просветленный (33837) 6 лет назад
Все-таки решил купить хостинг? Честно говоря, это лохотрон. 200мб.. Сколько заплатил-то ?)
Синий кругОракул (56698) 6 лет назад
100р
я пк на 478 куплю мощнее будет
Rattag Просветленный (33837) Ну тогда понятно. 200мб только на одного человека хватит (если конечно хватит), и то, если он ничего не будет делать.
Синий кругОракул (56698) 6 лет назад
покупка хостинга было ошибкой, я уже понял
просто устал ждать
Rattag Просветленный (33837) А Разве САМП еще популярный? Я думал, он умер в 2011.
Остальные ответы
Андрей Выгодов Мастер (1184) 6 лет назад
Согласен, железо слабоватое. У меня есть на примете неплохой ресурс, где можно заказать хостинг с защитой от ддос атак, на хорошем железе. Есть консультация по всем вопросам - https://gimaho.com