Здравствуйте! работаю вахтой, месяц через месяц. бывшая хочет алименты Ты каждый месяц .как быть?

Дэни Ленин Ученик (167), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вега Искусственный Интеллект (123082) 6 лет назад
Так и объясни ей.... мли через суд....
NaOtlichno Мудрец (16613) 6 лет назад
А никак. Дай заявление в бухгалтерию, пусть они сами перечисляют.
Ирина Ирина Просветленный (39751) 6 лет назад
месяц ребенок ест, месяц пьет воду)))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231496) 6 лет назад
То есть один месяц ребенку не есть?
Травкина Искусственный Интеллект (117428) 6 лет назад
Не бывшая хочет, а ребёнок кушать хочет и новую одежду, ВАШ ребёнок!
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146203) 6 лет назад
Ничего не надо объяснять. Надо, если нет судебного решения, самостоятельно пойти в бухгалтерию и дать заявление о перечислении % от зарплаты на счёт ребёнка без Вашего участия в этом процессе. И бывшей жене обьяснить, что доход не ежемесячный, чтобы она планировала расходы соответствующим образом.
Arven Armen Оракул (61543) 6 лет назад
Ну и давайте 1 раз за 2 месяца
сама доброта Мудрец (19895) 6 лет назад
Делить алименты с зарплаты на 2 и отдавать каждый месяц, если бывшая такая транжира и сама не может отложить половину алиментов на второй месяц, когда у мужа нет зарплаты.
Ирина Прекрасная Ученик (6) 6 лет назад
отдайте ребенка в детский дом, пусть государство ростит, дети это очень тяжелая ноша не под силу людям
Елена Елена Оракул (96264) 6 лет назад
а вы воздухом питаетесь? ребёнок вобщето кушать хочет каждый день
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412459) 6 лет назад
Если алименты по исполнительному листу, то пусть обращается в твою бухгалтерию - там все и объяснят.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333162) 6 лет назад
Так пусть и перечисляют сразу за 2 месяца.
Undisputed Мыслитель (7761) 6 лет назад
А вам ничего и делать не нужно, она подаст на алименты, вас известят о том, чтобы вы прибыли куда надо, рассчитают вашу заработную плату и если один ребенок, то будут снимать по 25% с зар. платы, если работает месяц на месяц, то скорее всего будут снимать с того месяца, когда работаете, подробнее о том как высчитывают алименты можете почитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вопросы в ряд ли останутся.
Геннадий Проскуров Ученик (207) 6 лет назад
Обычно стандартный процент по алиментам - 25%, то есть четверть вашей зарплаты. То что вы работаете вахтой - это нормально, многие так работают, алименты будут браться с вашей зарплаты и распределяться на 2 месяца скорее всего. Узнать в подробностях как всё это делается можете на https://vnebraka.ru/alimenty/otchislenie-s-dohodov/alimenty-iz-zarplaty/ скорее всего 12,5 с вас будут брать и делить по 6250 на каждый месяц.