Подскажите программу для извлечения звуковой дорожки из видеофильмов с диска или из файла

Случайный Рыцарь Ученик (133), закрыт 6 лет назад
Как любитель занимаюсь компьютерной музыкой. Программы и сами треки по сути простейшие. Давно известна идея использовать фразы и мелодии из фильмов в музыкальных треках (ремиксы и прочее). например композиции группы руки Вверх (маугли, утренняя гимнастика, пионерская зорька). Раньше пользовался программой Cool Edit pro, но на новом железе и новой системе моя версия работать нормально отказалась. ищу замену этой программе для вырезки голоса и звука из видеофайлов ютуба и с видеодисков.
Лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (176037) 6 лет назад
Любой конвертер. Формат Фактори например - конвертирешь своё видео в аудио и всё, там же и функция обрезки встроена
Случайный РыцарьУченик (133) 6 лет назад
благодарю... полюбопытствую непременно
Остальные ответы
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25719) 6 лет назад
Видео Мастер, ну и Format Factory
Марина Маханина Мыслитель (5441) 6 лет назад
Для извлечения звуковой дорожки из видео советую программу ВидеоМАСТЕР

Простой и качественный софт на русском. Сохраняет музыку из фильмов любого формата быстро и удобно.