Наука

Природа происхождения реликтового излучения гравитационных волн?

Какая их частота? длина волны? и энергия на сегодняшний момент? Методы обнаружения и исследования? На какие вопросы они смогут ответить в рамках теории Большого Взрыва и эпохи Инфляции?

гравитационные волны только пытаются выявить, вроде как успешно, и то ловили крупные явления в виде слияния нейтронных звезд, а вы говорите о реликтовых.., вся эта гравитация пока только на мази написана, нам еще учиться и учиться))

Реликтовое излучение это электромагнитные волны, фотоны которых долетели до нас с их источника на расстоянии 10-15 световых лет, это расстояние определяет размеры наблюдаемой вселенной и её возраст. Причём здесь гравитационные волны?! Если интересно как обнаружили гравитационные волны посмотрите: https://youtu.be/v0R2kVNRDRw

нейтрино частицы пока не узнают их происхождение все б....

столько вопросов. интернет прям не взять и не почитать ну

160 ГГц, 2,7°К, есть места и по-холоднее, там не летай, маршрутеый комп заглючить.