На дне чайника появились белые пятна. Скажите пожалуйста что это может быть?

Аня Миронова Мыслитель (6018), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
MEXX Мыслитель (5116) 6 лет назад
Кто-то перевозбудился... не в то время... не в то место
TowrМастер (1010) 5 лет назад
Ну ты и даун конечно) 0
Андрей Тряпишко Мастер (2147) 6 лет назад
Прост накипь. Кислоту вскипяти и всё ок будет
Татьяна Веселова Мастер (1493) 6 лет назад
Налет извести. От него продается в хоз. магазинах порошок (стоит около 10 руб.), с которым надо прокипятить, и все отойдет
@@@не морочь мне голову@@@ Знаток (389) 6 лет назад
Или лимонную кислоту прокипяти или выжми лимон в воду и прокипяти, известковый налёт исчезнет
Анастасия Оракул (65112) 6 лет назад
Накипь. Лимонки насыпь пару столовых ложек и прокипяти.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329344) 6 лет назад
У вас жёсткая вода . Прокипятите с уксусом и промойте . Чайник будет как новый
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 6 лет назад
Периодически засыпать в чайник с водой ложечку лимонной кислоты и меньше и прогреть
лев Искусственный Интеллект (130383) 6 лет назад
Пакет лимонной кислоты и прокипяти