Сколько в среднем потребляет ампер камера?)
для сравнения подойдет любая камера
дополни вопрос и скажи что камера видеорегистратора, не более /500 mA, сам прибор твой.
Вы можете самостоятельно определить потребление энергии (мощности) видеокамеры наблюдения, умножив напряжение на силу тока в амперах
12 VDC*500 mA = в данном примере получится 6 Вт.
Видеорегистраторы потребляют немного больше энергии, чем видеокамеры безопасности. Например, один из видеорегистраторов Hikvision использует 40 Вт максимум, один из видеорегистраторов Dahua потребляет 60 Вт.
Потребляемая мощность камер видеонаблюдения с различными функциями, такими как ИК-подсветка или, к примеру, панорамирование, будет отличаться от энергопотребления видеокамер наблюдения без этих функций, приблизительно на 2-4 Вт.
Ну, в Рещотах общая камера на 12 человек имела одну 40-ваттную лампочку. Делим 40 ватт, на 220 вольт получаем примерно 0.181 ампера.
Общая или одиночка?
Ампер, думаю, плюс-минус
Средняя цифра потребления тока камерой ни о чём не говорит.
Дело в том, что эти цифры кардинально разнятся от режима работы камеры.
Обычно в РП камер указываются основные потребители и режимы, потребляющие энергию источника питания камеры.