Во всех ли магазинах можно купить сигареты RICHMOND ?

Можно ли купить сигареты RICHMOND CHERRY например в магните, пятерочке или надо идти в специализированный магазин ???ЕСЛИ можно то скажите пожалуйста сколько стоит . Заранее спасибо .

Сам ножками походи и поспрашивай, где есть и сколько стоит...

В молочный не ходи, там точно нету (

на кассе в любом супермаркете. по поводу ассортимента обращайтесь к администратору магазина, вас обязательно обслужат

Не во всех. В этих вообще не покупаю ничего. Проще найти отдельный магазин ТАБАК (ну или подобные)

Нет, только в специализированных магазинах и в интернете. Могу посоветовать вот этот магазин сигарет https://mirtabaka.net