Зимой очень сильно пересыхает кожа рук! Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь хороший крем для рук!

Rozzi Мастер (1602), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
тока тссссссс Просветленный (45489) 15 лет назад
Florena с ромашкой (в жестяной баночке) . Крем Florena с ромашкой - СУПЕР!
У меня сухая и очень чувствительная кожа рук
Были разные кремы но всегда возвращаюсь к этому.
От него нет раздражения, хорошо впитывается - кожа отдыхает
или на ночь оливковое масло, я имею в виду намажь им обильно руки и одень х/б перчатки
P.S--у меня кремы для рук везде--и в сумочке (Ив Роше--очищающий), в машине, дома на туалетном столике. в спальне. в ванной и на кухне--никогда не забываю намазать!
Источник: Будет все ЛЮКС
Остальные ответы
Фёдор Мыслитель (5739) 15 лет назад
Мажьте персиковым маслом.
Доронькина Вероника Валентиновна Мастер (1496) 15 лет назад
"Атрикс" - очень хороший крем, он и смягчает кожу и не тяжелый, как, например, "Гарнье":есть у них серия для очень сухой кожи-такое ощущение, что он липкий и густой.
Тамара Верховцева Мудрец (13842) 15 лет назад
У салли хенсон неплохие крема попробуйте
Катя Знаток (368) 15 лет назад
бархотные ручки самый лучший крем
_ Я _ Ученик (120) 15 лет назад
бархотные ручки-он лучший
Наталья Моршенникова Мыслитель (8171) 15 лет назад
Бальзам для рук от мирра-люкс. Восстанавливает даже очень запущенную кожу рук.
Лисена Знаток (401) 15 лет назад
"бархотные ручки" хороший крем и "mia",ли4но я предпо4итаю миа)))
Татьяна Мыслитель (8468) 15 лет назад
В Vichy есть очень хороший крем для рук
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
Не вижу смысла покупать Виши для рук, когда можно купить хороший крем в 4 раза дешевле.. .
У меня та же проблема-летом кожа рук приятная на ощупь, а зимой иногда шелушатсья.. .

Купила себе на днях крем Гарньер для рук с очень сухой кожей в красном тюбике. Стоит 90 рублей, а впитывается и увлажняет моментально и надолго. Я осталась довольна.