Помогите!!! Пожалуйста, уже 3 часа не могу решить этот вопрос (Minecraft)

Пётр Сыроежкин Ученик (137), закрыт 6 лет назад
Мы с сестрой хотели поиграть в майнкрафт по сети, но когда я пытаюсь зайти, я захожу на 0.1 секунду и у меня крашится майнкрафт, что делать? Помогите, прошу!!!
Дополнен 6 лет назад
Скрин после краша
Лучший ответ
Andrey Andrey Ученик (14) 6 лет назад
Попробуй переустановить майнкрафт
Пётр СыроежкинУченик (137) 6 лет назад
Хмм... Давай подумем, я на Windows 10, на чём же я могу играть, хммммм????
Andrey AndreyУченик (14) 6 лет назад
у меня просто скрин не прогрузился не увидел сорян
Пётр СыроежкинУченик (137) 6 лет назад
Уже пробовал, не помогло
а у тебя и у сестры у обоих 10 ка? одинаковые или разных сборок?
Остальные ответы
No2000name Профи (572) 6 лет назад
Запусти более маленькую версию майна
Евгений СагатовскийУченик (217) 6 лет назад
по локальной сети играл была другая фигня (долго заходил и в итоге превышено время ожидания) а когда поставил маленькую версию заработало, вполне рабочий вариант!
Владислав Казаков Мудрец (15534) 6 лет назад
Увидеть бы полный краш репорт... А так, причин сотни.
Airmon NG Ученик (89) 6 лет назад
Ближе скрин краша, не видно, а так возможно не работают некоторые моды, или настройка запуска java не правильные.
андрей гольцман Профи (513) 6 лет назад
1 у вас могут быть разные версии 2 вы хоть бл*ь через хамачи играете?
TwentyTwoЗнаток (341) 6 лет назад
1. Он бы тогда не зашел на сервер вообще
2. Краш как связан с хамачи?
3. Я спокойно играю без хамачи с друзьями.
андрей гольцман Профи (513) ответ на 3 аргумент. у тебя лицуха у него пиратка и на пиратке без хамачи игра крашится без него не поиграеш либор у него моды могут стоять
Иван КнязевУченик (214) 6 лет назад
я играю
Илья Соловьев Профи (684) 6 лет назад
это зависит от версии майна если у вас разные то не получится
Pavka Manvka Ученик (120) 6 лет назад
1. Обнови java2. Переустонави майн 3.Возможно поможет ()
софия чутчева Ученик (150) 6 лет назад
1) Попробуй переустановить Java
2) Полностью переустанови майнкрафт
3) Если у вас пиратка, то поиграть не получится
youngbloodЗнаток (287) 6 лет назад
Получится.
Если порты открыты
да и без портов можно, тот же tlauncher по хамачам спокойно поиграть можно
Денис ЖуравлёвУченик (139) 6 лет назад
Нет различий между пираткой и оф версией в плане игры через порт. Если бы был такой принцип то нельзя было бы играть даже на пиратских серверах.
Дмитрий Бергер Ученик (208) 6 лет назад
брось играть в майнкрафт. а то зависимость будет :)
Дмитрий БергерУченик (208) 6 лет назад
а то дауном станешь :)
Владислав Казаков Мудрец (15534) Личный опыт?)
андрей гольцманПрофи (513) 6 лет назад
ты да*н? что такого в майне нормальная игра ах ну да точно там веть графика х*ня графика ведь главное играх и не гемплей (нет)
TwentyTwo Знаток (341) Геймлея там вообще нету, как и смысла, какая там цель? Копать кубики?
Влад Мердыч Ученик (216) 6 лет назад
есть несколько вариантов 1. презапусти комп 2. переустанови майн. 3. майн не тянет из-за модов.
Teapes Ученик (203) 6 лет назад
либо перезапустить комп, либо переустановить майн
Валерий Жмышенко Ученик (101) 6 лет назад
Тут все просто. Только чтоб убедиться скинь скрин в разрешении получше. Ты с модами играешь? Какая версия?
Maxxxmine's Chanel Ученик (102) 6 лет назад
У тебя пиратка, следовательно, на версиях выше 1.6.4(1.7.10+) поиграть по сети не выйдет. Если же нет, переустанови/обнови джаву, проверь драйвера (у друга были проблемы с драйверами из-за чего игра крашилась). Попробуй удалить моды. Проверь одинаковые ли моды/версии модов/версии игры у вас с сестрой. Выдели больше ОЗУ в лаунчере. (может из-за модов не тянет ОЗУ? (лол, такое вообще бывает?)) Ну а на крайняк если такое происходит со всеми и постоянно то купи на вебмани прем. аккаунт по цене дошика (я вообще за 8 грн купил!) ибо нефиг на пиратке играть. Ишь чего захотел! Мультиплеер на пиратке!
андрей гольцманПрофи (513) 6 лет назад
яерез хамачи по сети можно играть болда иначе как бы были сервера
андрей гольцманПрофи (513) 6 лет назад
да блет лучше купить сп*зженый акк а по пиратке только да*ны играют такая логика?
Maxxxmine's Chanel Ученик (102) Не в коем случае. Не стоит говорить что я-не пират)) Но я купил акк+смена ника/скина+ответы на вопросы за 8(!) Грн. И переделал под свои нужды. Когда спрашивал продавца:" продаю по ненадобности"
татьяна коршикова Знаток (281) 6 лет назад
майнкрафт для даунов
stivirys stiwwaМыслитель (5810) 6 лет назад
сказал даун который играл в клеш рояль
татьяна коршикова Знаток (281) я не играю в клешку
Dubalom KaГуру (3638) 6 лет назад
сказала токая же
Dubalom Ka Гуру (3638) [я про татьяну ]
Денис Роленко Ученик (141) 6 лет назад
Если играете с модами и распаковываете jar фаил (не надо этого делать) тогда маин не запуститься
Источник: Личный опыт
Роман Соколов Знаток (262) 6 лет назад
Пере установы java и майнкрафт.