Что такое книжки в играх для playstation или ПК

Кукушка Ферментева Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
XBitor Гуру (3624) 6 лет назад
Ну если правильно понял вопрос то на пк и пс выпускались некоторые игры которые выглядели как книжка. Её открываешь, а там диск с игрой, картинки и т. д.
Рамзес Мастер (1876) 6 лет назад
Сюжеты игры, коды пароли, коронки, хитрости....
Ашот Трубашат Мастер (1725) 6 лет назад
Может это архив, в котором находились файлы игры. Файл архива изображается как сборник книг.
Renflix Мастер (1129) 6 лет назад
Это коробка из под диска маленькая как книжка в нём допустим как в Гта 5 есть карта самой игры и управление сюжет и коды!!!!
vovay1 Профи (882) 6 лет назад
Буклеты, реклама как правила и инструкция к игре)