Реально ли научиться играть в баскетбол на профессиональном уровне, если мне 17 и мой рост 170 см?

Djedai002 Профи (734), закрыт 6 лет назад
Недавно меня как будто током ударило: захотелось играть в баскетбол. И не просто захотелось, теперь это моя цель. Но раньше я не занимался этим спортом и, как я уже говорил, мой рост 170 см и нет намеков на то, что я буду расти дальше.
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200974) 6 лет назад
Цели в жизни надо ставить себе реальные. Даже, если ты 2 метра был бы ростом, никакой тренер не будет заниматься с 17летним новичком.
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102544) 6 лет назад
в 17 лет это уже готовые баскетболисты - ты об чём вообще
Поганая Молодёжь Профи (507) 4 года назад
все кто говорят, что в 17 лет поздно - такие придурки, надеюсь они не смогли лишить тебя цели, парень :)