Как отполировать линзы от царапин на солнцезащитных очках Ray-ban?
Может кто сталкивался с такой ерундой.. Линзы стеклянные, полировка домашними средствами не спасла, конечно же ( подскажите, может есть в Москве мастерские, где смогут помочь в данном вопросе?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ни как. Если хотите окончательно испортеть, ..так ведь уже " домашними средствами" разцарапали.. уже ((.
купить новые.