Стройка и ремонт

Почему города, улицы и дома в Европе такие прекрасные, а наши на помойку похожи ?

В Москве, Питере и в Калининграде ( бывший немецкий город) дома выглядят прилично, но почему в остальных городах сплошная разруха и остатки бывшего СССР? Взгляните на улицы Австрии, Германии, Чехии, Польши они хоть и стары, но изящность сохраняют . А наши будто заброшенные как Чернобыль :( Даже немного завидно тем кто живёт в больших, элитных городах будь, то России или Европы

EбAть ты дура конченная

"Мой дом Россия, мой дом Россия
И лучше дома на свете н е т ")))

Окраины европейских столиц - выглядят еще хуже.

В Европе всё практически так же: там, где массово бывают туристы и где федеральное начальство близко, - там всё вылизано. Отъезжаешь в сторону, в глубинку, - тот же срачь, "только в профиль".
И это я не про нищую Грецию, Польшу, Болгарию, Румынию, Словакию или Венгрию (это всё вообще при посещении вызывает сильнейшие ассоциации с Россией 90-х). Я - про вполне благополучные Испанию, Германию, Италию...

там живут геи, и них там такая любовь что на улице срать некогда