область в которой хочется жить?

Александра ☭ Оракул (99712), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Witches Salem Мудрец (10344) 6 лет назад
Спасибо Путину за Воркуту!
КирелавОракул (86404) 6 лет назад
А ты её видел, а ...
Witches Salem Мудрец (10344) Мне достаточно увидеть ее по гугл картам.
кина не будетПросветленный (45824) 6 лет назад
что не так в Воркуте? благоустроенное жилье, горячая вода газ.. угля хоть попой ешь. В англии есть шахтерские города позавидовали бы Воркуте то.
Witches Salem Мудрец (10344) Я просто недоумеваю.. Ты видишь фотку? Убийственна для психики нормального человека.
Остальные ответы
ARGENTI Искусственный Интеллект (188526) 6 лет назад
Львовскую выбрала бы
мне там очень нравится
Александра ☭Оракул (99712) 6 лет назад
да ладна
ARGENTI Искусственный Интеллект (188526) чего это?! там природа прекрасная атмосфера уютная, люди доброжелательны