Это совпадение, что посылку из Аргентины Путину доставили именно перед посланием и вытекающими из него мультиками?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166124), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Блин.... ну всё же сходится. Забористый порошок то прислали))
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (143373) 6 лет назад
Путину?
Посылка же в Аргентине осталась.
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
да у их пидорв и так наркоты много же вон ен тот пу ваше пол наркотой же.
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 6 лет назад
Вот блин некоторых плющит от "мультиков". Смешные. Да какая на хрен кому разница. поверили Вы и прочие идиоты или нет. Вам сказали что есть и показали условно схематично возможности. Остальное Ваши проблемы. Или надо было на реальной мишени испытать. на какой. не на Вас ли?
Дык жалко ведь. В общем Вас и прочих предупредили. причем стараясь не запугивать. А дальше Ваши личные заморочки. Можете смеяться. можете плакать. можете под кровать залезть. Главное что до тех кому в основном адресовалось. дошло. впрочем они то как раз и сами знали. Ведь все это давно в Вики описано да еще со ссылками на данные ЦРУ.