Интересно, при Сталине долго бы продержался в правительстве такой специалист как Рогозин?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
%username% Искусственный Интеллект (162873) 6 лет назад
его бы сразу расстреляли если бы протон упал
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (225030) 6 лет назад
Неизвестно. "Что было бы, если бы" мы не знаем, по самой простой причине - этого не было.
Иван Рыбаков Мастер (2152) 6 лет назад
Расстреляли как предателя Родины!
ян сторнкен Гуру (2690) 6 лет назад
а знаешли ты скока денег они вместе скудриным вывели за рубеж
Victor Mamontov Мыслитель (6365) 6 лет назад
думаю да минут 10.. потом бы не выдержал и завизжал от боли
Чиксик . Просветленный (21264) 6 лет назад
Вы правда думаете, что при Сталине не было кумовства и кругом руководили одни гении?
bochar i Мыслитель (5284) 6 лет назад
а что не так с Рогозиным?
ни разу не ангел Мыслитель (7522) 6 лет назад
При Сталине Королёв тайгу в лагере валил
Источник: Не веришь?
Агент Моль Мудрец (15178) 6 лет назад
Рогозин специалист? Насмешили! Рогозин профессионал по воровству денег оборонзаказа и прикидывается идиотом чтобы не отвечать за разбазаривание народного имущества.
leon melesh Оракул (69545) 6 лет назад
это гадание. "на кофейной гуще"
дело бессмысленное!